Доверительное лицо представил предвыборную программу кандидата

25.09.2021 15:09:46

   Региональный Совет Республики Каракалпакстан Социал-демократической партии «Адолат» в избирательном штабе регионального Совета партии организовал брифинг. В нем приняли участие доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахрома Абдухалимова в Республике Каракалпакстан Алниязов Айтмурат Исмайлович, председатель регионального Совета Республики Каракалпакстан Н.Кайпбергенов, активисты партии, представители местных СМИ и блогеры.

В начале встречи доверенное лицо Бахрома Абдухалимова в Республике Каракалпакстан ознакомил с биографией кандидата и приоритетами его предвыборной программы.

Председатель Совета Республики Каракалпакстан Н. Кайпбергенов проинформировал участников об агитационной деятельности, проводимой Советом Республики Каракалпакстан в ходе избирательного процесса. В ходе брифинга была представлена ​​информация о целях и задачах работы доверительного управляющего, планах работы и рабочих механизмах.

photo_2021-09-24_11-50-19

Как отмечалось в брифинге, в процессе избирательной кампании доверенное лицо во всех районах и городах Республики Каракалпакстан проведет встречи, открытые диалоги с представителями различных сфер, различными организациями, предприятиями и учреждениями, в том числе с общественностью. В ходе агитационных мероприятий основное внимание будет уделено разъяснению гражданам основных идей и целей программы кандидата в Президенты в живых примерах из реальной жизни, искренних беседах и вопросах и ответах, а также в ответах  и решениях существующих проблем.

Пресс-служба регионального Совета Республики Каракалпакстан СДП «Адолат

Поделиться с друзьями

+