Если люди будут работать, страна будет процветать. По инициативе депутата трудоустроено 40 человек

06.06.2022 10:06:23

Депутат Каршинского городского Кенгаша народных депутатов Хаккул Ишимов проводит большую благотворную работу по повышению благосостояния и занятости населения. Благодаря его непосредственным усилиям на днях на территории махалли «Шайхали» было запущено ООО «Европласт+инвест», которое предназначено для переработки отходов на основе китайской технологии. Депутат трудоустроил 40 человек, подавших заявления о приеме на работу.

-Там, где есть стремление, будет рост», — говорит Мадина Худоёрова. С помощью депутата Хаккула Ишимова я устроилась на работу в ООО «Европласт+инвест». Я счастлива, так как могу заработать деньги для благосостояния своей семьи.

-Благодаря вниманию и заботе депутата Хаккула Ишимова у нас есть постоянная работа, - сказал один из махаллинских юношей Азизбек Хамидов.

- Доля частного сектора в занятости населения растет, - сказал руководитель вновь созданного ООО «Европласт+инвест», предприниматель Асрорбек Зайнуддинов. - Мы построили и сдали в эксплуатацию это общество стоимостью 1,5 миллиарда сумов.

В дальнейшем принимаются меры по трудоустройству 30 вступающих к самостоятельной жизни молодых людей за счет расширения цехов и запуска дополнительных сетей.

қарши2_5

 Об этом нам рассказал член нашей партии, депутат Хаккул Ишимов.

Пресс-служба Кашкадарьинского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+