Избиратель будет доволен, только если его проблемы будут решены

11.01.2023 15:01:32

 Очередная встреча депутата Законодательной палаты Олий Мажлиса М. Курбанбаева со своими избирателями продолжилась в Янгиарыкском районе.

   Активисты под руководством депутата ознакомились с ценами и условиями, созданными для жителей  на рынке, действующего в центре района. Здесь состоялся разговор по душам с продавцами и покупателями, и собеседники выразили удовлетворение созданными условиями.

 photo_2023-01-09_15-25-29_1

После этого депутат ознакомился с деятельностью семейной поликлиники №60 Янгиарыкского районного медицинского объединения. Были изучены созданные возможности, уровень подготовки процедурных, отопительной котельной к осенне-зимнему сезону.

photo_2023-01-09_15-24-53

 После этого депутат и активисты отправились в дошкольное образовательное учреждение №4, расположенную в селе Каттабог района, и участвовали на занятиях ДОУ. На одной из прошлых встреч депутата с избирателями, директор учреждения Мархабо Абдримова обращалась практической помощью в решении вопроса об обнесении детского сада барьерной стеной.

photo_2023-01-09_15-25-17

Усилиями депутата обращение разрешилось положительно, а члены коллектива выразили депутату благодарность за помощь.

 photo_2023-01-09_15-25-07

Также сотрудники учреждения сказали, что кухне заведения необходима плита для приготовления пищи и обратились к депутату за практической помощью. Депутат обратился с проблемой к сопровождавшим его представителям райфинотдела, и они договорились, что ДОУ будет снабжен печкой.

 В ходе встреч с избирателями в махаллях, учреждениях, школах, депутат также подробно разъяснил содержание и суть Послания Президента Ш.Мирзиёева Олий Мажлису и народу Узбекистана, а также отметил, что все выдвинутые в нем передовые идеи направлены на повышение человеческого достоинства.

 На интересующие избирателей вопросы депутатом были даны подробные разъяснения с жизненными аргументированными ответами.

Избиратели будут довольны своей жизнью, когда их проблемы будут решены и они в этом доверяют своему представителю.

                                                                                Замира АБДУЛЛАЕВА,

     пресс-секретарь Хорезмского областного совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+