Избиратели раскритиковали конкурирующую партию

05.12.2019 21:12:27

 В 41-м избирательном округе Хатырчи прошла встреча кандидатов в депутаты в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан от 5 политических партий страны с избирателями.

В нем приняли участие избиратели махаллей «Галабек», «Дехканабад», «Кориз Араб» Хатирчинского района.

На встрече также приняла активное участие Гулнафис Худойбердиева, кандидат от СДПУ «Адолат». Выступивший на мероприятии доверенное лицо кандидата Нурали Рахмонов ознакомил избирателей биографией кандидата. После этого кандидат от нашей партии Гулнафис Худойбердиева подробно рассказала о важных задачах своей предвыборной программы и их значении для общества.

Следует отметить, что в более чем 20 махаллях, расположенных в 41-м округе Хатирчи, были проведены прямые диалоги и встречи с избирателями.

На этих встречах вопросы, поднятые не только нашим кандидатом, но и предвыборной программой нашей партии, вызывают большой интерес и поддержку избирателей.

В ходе встречи также избиратели открыто раскритиковали кандидата от УзЛиДеП, избранного с данного избирательного округа на прошлых выборах и выразили недовольство деятельностью кандидата.

На мероприятии избиратели выдвинули ряд вопросов и предложений нашему кандидату.

Наш кандидат сказала, что в случае ее избрания, она примет все необходимые меры в рамках своих полномочий по вопросам, поднятым избирателями и предпримет необходимые законодательные инициативы.

Встречи с народом продолжаются.

Акбар ДЖАЙНАРОВ,

пресс-секретарь

Навоийского областного Совета

СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+