Избиратели, участвующие впервые на выборах, познакомились с кандидатом

07.10.2021 09:10:26

Доверенное лицо кандидата в Президенты от Социал-демократической партии «Адолат» Бахрома Абдурахимовича Абдухалимова в Самаркандской области, Мухиба Бабабекова- председатель Самаркандского областного Совета партии в профессиональной школе № 1 Булунгурского района встретилась с жителями Булунгурского района.

На встрече присутствовали активисты партии, депутаты местных Кенгашей, представители сферы образования, сотрудники районного медицинского объединения, активная молодежь, женщины-активисты, жители махаллей и представители СМИ. Также на встрече присутствовала молодежь, впервые участвующая на выборах.

photo_2021-10-07_15-05-34

Доверенное лицо кандидата предоставила  подробную информацию о биографии, трудовой и научной деятельности кандидата и основных направлениях предвыборной программы.

Собравшиеся, особенно молодые избиратели активно поддержали такие ключевые вопросы, включенные в предвыборную программу кандидата, как отмена верхних пределов в пенсионном начислении и обеспечение всех достойной пенсией, стопроцентный охват детей от двух лет в дошкольные образовательные учреждения, обеспечение талантливой молодежи из малообеспеченных семей с отличными оценками гарантиями получения высшего образования за счет государства, преобразование министерств дошкольного образования, народного образования, высшего и среднего специального образования в единое Министерство образования, разработка концепции “Продовольственная безопасность – 2030”, предотвращение спекуляции лекарственными средствами и необоснованного роста цен на них, обеспечение занятости женщин, улучшению условий труда, широкому привлечению женщин, особенно, девушек в сельской местности к семейному и частному предпринимательству, ремесленничеству.

photo_2021-10-07_15-05-50

После представления доверенным лицом предвыборной программы кандидата,  выступили депутаты местных Кенгашей, активисты партии, представители сферы образования и здравоохранения, активная молодежь партии и высказали свое мнение о предвыборной программе кандидата.

photo_2021-10-07_15-05-30

photo_2021-10-07_15-05-20

Азиз ХАИТОВ,

главный специалист Самаркандского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+