Изучена деятельность молодого предпринимателя

02.08.2022 16:08:41

Председатель Караулбазарского районного Совета СДП «Адолат», депутат районного Кенгаша народных депутатов Н. Эшмуродов, депутаты районного Кенгаша М. Бобоназарова и З. Рахматова ознакомились с предпринимательской деятельностью Джамшида Ибрайимова-молодого предпринимателя, члена СДП «Адолат», который проживает в махалле «Навбахор» данного района.

Знакомясь с бизнес-деятельностью, депутаты получили полную информацию  о деятельности Дж. Ибрайимова, беседовали с ним об условиях, созданных для сотрудников, качестве выпускаемой продукции, спросе на нее, планах и целях на будущее, предложениях и проблемах предпринимателя.

бух3_5

 Предприниматель Джамшид Ибрайимов запустил производство отделочных материалов для внутренних и наружных стен из природного каменного песка.

Наш  молодой предприниматель, начавший свою деятельность с 25 миллионов сумов,  сегодня также обеспечивает работой 6 своих сверстников. В настоящее время работники получают среднемесячную заработную плату в размере 4-5 миллионов сумов.

 Главное, как отметил Дж.Ибрайимов, чтобы производимый продукт был устойчив к соли и влаге, а 20-летний гарантийный срок служит увеличению числа покупателей продукта.

бух1_5

 - «В скором времени мы собираемся расширить нашу деятельность и запустить производство каучековых брусчаток, в результате чего будет создано еще 4 рабочих места», - сказал в беседе с депутатами Джамшид Иброимов.

бух4_2

В ходе встречи депутаты выразили готовность помогать в устранении любых проблем, которые могут возникнуть в деятельности Джамшида Ибрайимова в дальнейшем расширении и создании новых рабочих мест, а также дали предложения и рекомендации по дальнейшему развитию его деятельности.

 Нурали ЭШМУРОДОВ,

председатель Караулбазарского районного Совета СДП «Адолат»,

депутат районного Кенгаша народных депутатов

Поделиться с друзьями

+