Кандидат с избирателями Ташкентской области встретился в Ангрене

21.10.2021 14:10:04

Предвыборные встречи кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахрома Абдухалимова с избирателями проходят в атмосфере горячих дебатов, вопросов и ответов.

Очередная встреча Б.Абдухалимова  с избирателями Ташкентской области, прошедшая в городе Ангрене,  также прошла в приподнятом настроении.

11522 

Было отмечено, что встречи с избирателями имеют большое значение, так, как они могут поближе познакомиться с личностью и предвыборной программой кандидата, задать ему свои вопросы и получить на них ответы, в целом получить подробную информацию о кандидате.

На встрече, которая прошла в конференц-зале свободной экономической зоны Ангрен, приняли участие сотрудники, активисты, сторонники партии, депутаты местных Кенгашей, ветераны, представители сферы образования, медицины, активной молодежи, женщин и СМИ.

Встречу открыла доверенное лицо кандидата в Президенты Социал-демократической партии «Адолат» в Ташкентской области, депутат Ташкентского областного Кенгаша Гульнора Ахмедова и представила подробную информацию о биографии и деятельности кандидата в Президенты Бахрома Абдухалимова.

3_139_1

Доверенное лицо отметила, что  идеи, выдвинутые в Программе, представляют собой десять приоритетов, направленных на повышение чувства патриотизма и правовой культуры наших граждан, особенно нашей молодежи.

Участниками встречи было подчеркнуто, что изложенные в программе кандидата приоритеты, цели и задачи полностью соответствуют идеям социал-демократии, программным целям и политической платформе Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат».

4_114_1

В ходе встречи Бахром Абдухалимов с реальными жизненными примерами ответил на все вопросы избирателей.

Кандидат в Президенты поблагодарил участников за интерес к его программе.

Пресс-служба Ташкентского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+