Касанские и Мубарекские избиратели  не безразличны к своей судьбе

07.10.2021 15:10:35

Многотысячные члены Социал-демократической партии «Адолат» единогласно уверены, что выдвигаемый ими и партией «Адолат» кандидат в Президенты Абдухалимов Бахром Абдурахимович несомненно внесет свой вклад в построение в нашей стране демократического государства, основанного на принципах верховенства закона и гражданского общества.

Сегодня  прошла встреча доверенного лица кандидата в Президенты Республики Узбекистан в Кашкадарьинской области Орасты Ташевой с избирателями Касанского района.

photo_2021-10-05_11-28-38

На встрече, прошедшей в актовом зале 100-й общеобразовательной школы Касанского района, приняли участие жители махалли, педагогический коллектив школы, работники здравоохранения, работники культуры и сельского хозяйства, представители общественности и СМИ.

photo_2021-10-05_11-28-41

 В ходе встречи доверенное лицо Бахрома Абдухалимова отметила, что предвыборная программа кандидата партии включает в себя такие актуальные и важные вопросы, как построение справедливого государства, нетерпимость к коррупции, расширение участия граждан в государственном управлении, усиление общественного контроля во всех сферах, развитие образования, медицины, эффективной экономики, справедливой и прогрессивной внутренней и внешней политики.

Такая агитационная встреча прошла также с избирателями  Мубарекского района.

photo_2021-10-05_14-19-18

 photo_2021-10-05_14-19-18 (2)

На встречах, которые проходят в форме искреннего и дружеского общения, участники не только задают вопросы, но и высказывают свои предложения и мнения, которые служат благополучию жителей махаллей.

                                                                   Руиддин РАУПОВ,

                                        председатель Кашкадарьинского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+