Коррупция - страшное бедствие, разрушающее общество

29.10.2020 17:10:09

Сегодня борьба с коррупцией в нашей стране является одним из приоритетов государственной политики. Усилия по борьбе с этим бедствием, которое является вредителем развития общества, и интенсивно принимаемые меры приносят свои эффективные плоды.

Борьба с коррупцией - это задача не только государственных и правоохранительных органов, но и общества в целом.

Кашкадарьинский областной и городской Совет социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» и Каршинский филиал Республиканского центра духовности и просвещения в здании Национального банка Кашкадарьинской области совместно провели агитационно-пропагандистское мероприятие. На мероприятии приняли участие сотрудники Кашкадарьинского областного и городского Советов социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», сотрудники Каршинского городского филиала Республиканского центра духовности и просвещения, активисты партии и депутаты.
Выступившая на мероприятии руководитель Каршинского филиала Республиканского центра духовности и просвещения Ш. Хайдарова отметила, что деятельность социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» направлена ​​на достижение верховенства закона в обществе, построение сильного демократического, социально ориентированного государства, справедливого и духовно сплоченного общества, обеспечение принципов открытости и прозрачности в управлении.
Одним словом, для преодоления этого зла, прежде всего, необходимо повысить правовую грамотность населения, усилить деятельность общественных институтов.

С.Каримова,

 учительница 69 – общеобразовательной школы

Кашкадарьинского района, активистка партии

Поделиться с друзьями

+