Молодежь информационного века

25.12.2020 09:12:15

По инициативе Навоийского городского Совета социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» в рамках проекта партии «Будущее страны в руках молодежи» было проведено мероприятие «Защита подрастающего поколения от негативного воздействия информационного века и массовой культуры».

О содержании проекта программы рассказал председатель Навоийского городского Совета партии Одил Баратов. Во время мероприятия молодые люди высказывали разные мнения и комментарии. Предложения были услышаны и приняты во внимание.

В частности, депутат Навоийского городского Кенгаша народных депутатов М. Рахматова в своем выступлении отметила, что в целях дальнейшего повышения эффективности использования досуга молодежи, вопросы вовлечения детей в спортивные, музыкальные и художественные кружки, развитие их культуры чтения будут в центре внимания депутатов и активистов партии.

Каждое предложение и комментарий, поступившие в ходе мероприятия, анализировались коллективом Навоийского горсовета партии и депутатами. Было отмечено, что предложения будут учтены в программе.

 Фозил БАХРОНОВ,

главный специалист Навоийского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+