МОЁ МНЕНИЕ: ТЮБЕТЕЙКА МОЯ-ГОРДОСТЬ МОЯ

31.03.2021 14:03:39

Поощрение однополых браков в некоторых странах Европы и веющий время от времени в нашу сторону ветер, распространение идей, пропагандирующих гомосексуализм, являются бесчеловечными актами, которые по словам психологов, считаются признаком неуровновешенной психики и слабости. Кроме того, некоторые сторонники, связывающие это с правами человека, демонстрируют, что и они не застрахованы от этой болезни.

Однако, если мы как зрители будем наблюдать за этим как говорится, психологичкеским отклонением, мы совершим непоправимую ошибку, упустим возможность его предотвратить. Это такой порок, вместе с которым погибает наша человечность. Одним словом, это война против нашей духовности. Под его влиянием будет уничтожена накопленная тысячелетиями духовность народа. Если эту болезнь не предотвратить скоротечно, ее осложнения приведут общество к деградации.

Каждый раз слушая слова “Қайга борсам бошда дўппим, ғоз юрарман гердайиб” оды любимого и знаменитого сына узбекского народа, Героя Узбекистана, народного поэта Эркина Вахидова «Узбегим» в  великолепном исполнении Шерали Джураева – народного артиста, еще одного достойного сына этой земли, мы возвышаемся до небес от гордости.

Однако желания, действия  этих пропагандистов однополых браков вызывают гнев народа, возмущают, приводят в смятение людей чести и веры, пронзают наши уши, сгибают наши головы.

Я, как юрист и политик, хочу сказать тем, кто называя себя демократом, пропагандирует безнравственность, что  демократия – не есть неповиновение законам природы (аморальность), неуважительное отношение к обществу.

Следовательно, мы сами должны осознать, что желания,  социально опасное поведение или бездействие таких людей полностью противоречат нашим ценностям, унаследованным от предков и должны объяснить это всем, кто окружает нас.

Ибо мы не должны забывать о том, что мы – существа сознательные.

Даже животный мир не нарушает это святое правило, т.е. ни одно животное не вступает в контакт с существом своего пола.

И еще должны помнить, что души наших предков, которые внесли неоценимый и огромный вклад в духовность всего мира, страдают от таких поступков и проступков ...

Земля Узбекистана создана на основе честности и чистоты. Чем священнее для нас каждая его частица, тем священнее нравственность, то есть духовность народа, унаследованная от наших предков.

“Қадамингни босгин оҳис, босма аждод ҳокини...”.  («Ступай осторожно,  не наступай ногой прах предков...»).

Да, честь наших предков, гордость  нынешнего поколения – в чистоте этой великой земли.

Мы все обязаны защитить его от разрушительных сил и различных чуждых нам элементов.

Абдукамол РАХМОНОВ,

заместитель председателя Политического Совета СДПУ “Адолат”

Поделиться с друзьями

+