Мы причастны к процветанию страны

16.03.2022 12:03:08

Бухарским районным Cоветом Социал-демократической партии «Адолат» во главе с председателем Совета М. Гафуровым и совместно с председателем махалли «Галаосиё» Ш. Бобоевым, помощником хокима района С.Комиловой в рамках проекта партии «Объединяясь во имя чистоты!»,  было организовано мероприятие на тему «Чистота и благоустройство махалли – во благо страны».

На мероприятии выступил председатель районного Совета партии М.Гафуров. Он отметил, что для реализации задач, определенных  в ходе видеселекторного совещания под председательством Президента Ш.Мирзиёева 2 февраля текущего года по вопросам улучшения системы обращения с отходами и экологической обстановки, актуальным задачам реализации общенационального проекта "Яшил макон», необходимо усовершенствование работ по благоустройству и озеленению махалли.

-На всех нас лежит ответственность за создание благополучной жизни для нашего народа, в том числе за благоустройство городов и сел, за улучшение экологической обстановки и чистоты воздуха, и жить с чувством сопричастности к процветанию страны, - сказал М. Гафуров.

На мероприятии председатель махалли также рассказал о благотворительных и созидательных работах, проводимых в махалле по благоустройству и озеленению.

Как отмечалось на мероприятии, озеленение является фактором, создающим естественный, свежий воздух, добавляющий красоты махалле. Озеленение-это посадить деревья и создать сады. Совместно с участниками были определены работы по благоустройству махалли, целевые задачи. 

Мухтасар ЗОХИДОВА,

пресс-секретарь Бухарского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+