Народный выбор и народное доверие- в надежных руках

23.08.2022 10:08:21

 Как мы раннее сообщали, на выборах, состоявшихся 21 августа текущего года, на вакантное депутатское место в Жокаргы Кенесе Республики Каракалпакстан кандидатом от Социал-демократической партии"Адолат"  от 9-го избирательного округа «Эженияз» города Нукуса выдвигалась Зоркина Галина Александровна, которая стала депутатом Жокаргы Кенеса.

Для справки:  Зоркина Галина Александровна в течении многих лет плодотворно работала председателем Каракалпакского отделения Российского национально-культурного центра Узбекистана.

Все, кто знает нашего новоизбранного депутата, отзываются о ней с хорошими впечатлениями, говоря, что когда-то работали с ней или встречались по делу. На протяжении почти 50 лет работы какую бы должность она ни занимала, Галина Александровна самоотверженно трудится на благо нашего народа и Родины. Так как она любит свою профессию и является мастером своего дела, она много лет эффективно работала в нескольких министерствах и ведомствах и была признана прогрессивным руководителем.

Наша героиня – честный и скромный человек, которая вот  уже много лет вносит достойный вклад в получении молодежи достойного образования, воспитания, профессии,  в нахождении своего места в жизни и в обществе, и друг, наставник, которая всегда готовая всем помочь. Как представитель обоих народов, как мост между двумя странами, двумя народами, сердцами, она посвятила свою жизнь укреплению дружеских отношений с русским народом и обеспечению взаимовыгодного сотрудничества.

 Её плодотворная деятельность по укреплению межнациональной дружбы и солидарности на протяжении многих лет была высоко оценена, и она была награждена медалью «Пушкина» Российской Федерации и нагрудным знаком «Дружба народов» Комитета по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете Министров Республики Узбекистан.

 Галина Александровна принимала активное участие в предвыборных встречах с избирателями и довела до сведения населения предвыборную программу, основанную на потребностях и чаяниях населения и направленную на решение существующих проблем в ее регионе. Наш кандидат заходя в каждую махаллю, дом, знакомясь с обращениями и условиями жизни всех проживающих там граждан, смогла найти путь к сердцу народа.

закира (1)

Также наш кандидат во время встреч оказала благотворительную поддержку махаллям. Например, она преподнесла в качестве подарка жителям махалли «Нәупир»  компьютерный комплект.

закира1

Усилия, приложенные нашим кандидатом в многолетнюю трудовую и общественную деятельность,  накануне дня выборов 21 августа, дали свои результаты, и народ  избрал Зоркину Галину Александровну как достойного кандидата, депутатом Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан.

Мы верим, что выбор и доверие народа- в надежных руках. Ведь количество людей, которые живут болью и проблемами  своих избирателей, соотечественников, увеличилось еще на одного.

Мы искренне поздравляем депутата Жокаргы Кенеса Республики Каракалпакстан Галину Александровну с убедительной победой на выборах и желаем ей больших успехов в работе на благо народа и развития нашей страны.

Бахадыр ДЖУЗБАЕВ,

пресс-секретарь регионального Совета Республики Каракалпакстан СДП «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+