Наш депутат награжден медалью «Шухрат»

01.07.2021 14:07:13

Узбекистан - страна молодежи. Поэтому развитие нашей страны тесно связано с потенциалом, духовностью и культурой подрастающего поколения.

Вехи, достигнутые в каждой области, являются ярким выражением проявленной заботы, внимания и поддержки. Священный долг каждого сына и дочери Узбекистана - жить с чувством принадлежности к судьбе своей Родины и эффективно использовать предоставляемые возможности.

Стоит отметить инициативы Президента Шавката Мирзиёева по совершенствованию молодежной политики в современном Узбекистане в соответствии с современными требованиями. Постоянное внимание главы нашего государства к развитию молодежи проявляется во всех сферах. Успех этих реформ укрепляет уверенность молодежи в завтрашнем дне.

В частности, вчера был издан Указ Президента Шавката Мирзиёева «О награждении группы активных и инициативных представителей молодого поколения страны в связи с Днем молодежи». Этот Указ также направлен на поддержку и поощрение нашей активной и ведущей молодежи, которая своим творческим и интеллектуальным потенциалом, избранной профессией и важными результатами в общественной жизни вносит достойный вклад в развитие нашей страны в различных сферах, повышая ее международный престиж. .

Согласно Указу, Дилмурод Худайшукуров, руководитель Джизакского областного отделения Агентства по делам молодежи Республики Узбекистан, депутат Джизакского областного Кенгаша народных депутатов от СДПУ «Адолат» награжден медалью «Шухрат».

Дилмурод Худайшукуров в 2020 году вместе с группой молодых людей, внесших достойный вклад в развитие нашей страны, был награжден нагрудным знаком «Узбекистон белгиси».

Поздравляем нашего однопартийца с наградой и мы верим, что такое внимание, которое глава нашего государства уделяет молодежи, позволит им больше объединяться, жить с чувством принадлежности к Родине, а также больше использовать предоставляемые возможности для дальнейшего содействия развитию нашей страны.

 Уктам КУРБОНОВ,

специалист Джизакского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+