Наш хивинский депутат Отахон Машарипов совершил еще одно доброе дело

02.04.2021 13:04:17

 Тот факт, что депутат Хивинского районного Кенгаша Отахон Машарипов добросовестно выполняет свой долг перед электоратом, приобретает все большее значение в повышении авторитета партии в обществе.

 Щедрость, благородность, доброта депутата в очередной раз проявились во время трудностей в период пандемии. В те испытательные дни он каждый день посещал своих избирателей, каждый день интересовался их проблемами, старался находить решения, со своими благотворительными работами поддерживал граждан, не оставил без внимания и поддержки даже своих госпитализированных избирателей.

Вчера во время встречи депутата с жителями махалли «Гандимиён» Хивинского района  в рамках проекта партии "Лицом к лицу с проблемой", гражданами была поднята проблема питьевой воды в общеобразовательной школе, расположенной на территории махалли.

  Хамро Абдуллаев, директор школы № 32:

-Из-за отсутствия питьевого водоснабжения в нашей школе, мы столкнулись с трудностями и проблемами. Наши обращения в соответствующие организации не были приняты во внимание. Вчера мы обратились к депутату по этому поводу, а сегодня начались работы по прокладке водопровода в школу. Отахон Машарипов - настоящий народный депутат. Мы рады, что на выборах выбрали правильного кандидата. Ведь, наш мудрый народ не зря говорит: «Приносящей воду дорог в народе».

photo_2021-04-01_16-30-01_1

photo_2021-04-01_16-30-05_1

Депутат также планирует отремонтировать дорогу перед школой, которая пришла в негодность.

Словом, такая эффективная работа наших депутатов, служит повышению интереса и уважения граждан к нашей партии.

Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+