Наш новый депутат из Багата начал свою деятельность с ремонта дорог

08.06.2023 11:06:12

Отрадно, что депутат Багатского районного Кенгаша народных депутатов от СДП «Адолат» Шермат Матчанов, избранный по 30-избирательному округу «Найман», несмотря на то, что с недавнего времени начал свою депутатскую деятельность, успел заслужить уважение и доверие своих избирателей. Он часто бывает среди своих избирателей, изучает их образ жизни и их давние проблемы и принимает меры по их устранению.

С вмешательством депутата положительно решается еще одна проблема, годами беспокоившая избирателей.  Дорога, проходящая через махаллю «Найман» уже много лет находится в аварийном состоянии и требует ремонта.

Жители обратились депутату с просьбой оказать практическую помощь в решении данного вопроса.

Изучив проблему, Ш.Матчанов обратился в соответствующие организации, где его депутатский запрос был принят для решения. В результате, на участке дороги протяженностью 2 км начаты работы по укладке камня.

Радости жителей махалли и пассажиров нет предела. Теперь легко дойти до места назначения по широким и ровным дорогам даже в пыль и дождь. Жители района благодарны своему депутату за эти удобства.

Эта благотворная работа в сотрудничестве с районной администрацией, соответствующими организациями и другими организациями-партнерами имеет большое значение для развития нашей страны через удовлетворенность граждан своими жилищными условиями.

Надеемся, что наш депутат, только начавший свою депутатскую деятельность, мобилизует все свои силы, энергию и энтузиазм на дело достоинства и чести своих избирателей, на их благополучную жизнь, в чем желаем ему больших успехов.

Саодат Машарипова,

председатель Совета «Женского крыла» Багатского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+