ВЫборы-2021: Наша цель – провести кардинальные реформы во всех сферах

09.10.2021 16:10:00

 Доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича в Республике Каракалпакстан Айтмурат Альниязов встретился с избирателями Берунийского и Элликкалинского районов Каракалпакстана.

На встрече присутствовали сотрудники регионального Совета Республики Каракалпакстан СДП «Адолат», депутаты местных Кенгашей, активисты, сторонники партии и представители СМИ.

Агитационное мероприятие  открыл заместитель председателя регионального Совета Республики Каракалпакстан Социал-демократической партии «Адолат» Рауаж Отарбаев, который предоставил слово доверенному лицу  – директору Каракалпакского филиала Академии наук Республики Узбекистан, директору Каракалпакского научно-исследовательского института гуманитарных наук Альниязову Айтмурату Исмаиловичу.

Доверенное лицо в начале своего выступления предоставил подробную информацию о биографии и трудовой деятельности кандидата.  Затем он  проинформировал участников встречи о приоритетах, обозначенных в целях дальнейшего развития верховенства закона, образования, здравоохранения, судебно-правовой системы в предвыборной программе кандидата в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича, как  реализация и вывод эффективности  проводимых широкомасштабных реформ основанных на принципах справедливости, на качественно новый уровень.

На мероприятии депутаты местных Кенгашей, представители активных женщин и молодежи высказали свое мнение в поддержку кандидата и его предвыборной программы.

На свои вопросы участники также получили ответы от доверенного лица кандидата.

Пресс-служба регионального Совета Республики Каракалпакстан СДП "Адолат"

Поделиться с друзьями

+