Нашел справедливость в "Адолат"...

08.06.2023 17:06:25

Я живу в семейном общежитии, расположенном на улице Туран, махалли «Гиштли масджид» города Коканда. В течение многих лет у меня повышается давление, также я приобрел сахарный диабет. Я постоянно борюсь с этими недугами и болью. Говорят, что даже добра размером горы не хватит если  лежа им пользоваться. Деньги, которые я зарабатываю, уходят на лечение. В последние несколько дней у меня не стало денег даже на лекарства. Если бы я не получал дальнейшего лечения, моё состояние ухудшилось бы.

Когда обращаетесь с просьбой о помощи, не все примут вас с распростертыми объятиями. Я изо всех сил пытался найти спасение из этой тяжелой ситуации. Наконец, мой друг посоветовал и сказал, что мне лучше надо обратиться за справедливостью и помощью “адолатовцам”, где непременно я найду поддержку.

 Я пошел на прием к Азизбеку Ахмаджонову, председателю Кокандского городского Совета СДП «Адолат». Он оказался очень искренним, добрым человеком. Он позвонил в городское управление здравоохранения и попросил их мне помочь.

“Оказывается можно же помочь человеку облегчить его бремя”,-подумал я. Врачи в тот же день провели мне бесплатное медицинское обследование и снабдили необходимыми лекарствами. Я очень рад и благодарен Азизбеку и партии “Адолат”.

Вот что значит прославлять человеческое достоинство.

Огромное спасибо “адолатовцам”.

Эхсонжон Собиров,

город Коканд.

Поделиться с друзьями

+