Наши однопартийцы из Хорезма - одни из ведущих сезона посадки саженцев

16.11.2021 11:11:15

Наши хорезмские однопартийцы, врачи, медсестры, работники  Хорезмского филиала Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра онкологии и радиологии, также активно участвуют в общенациональном проекте «Зеленое пространство».

Сегодня утром в этом медицинском центре с энтузиазмом  всех сотрудников, началась работы по посадке саженцев.

photo_2021-11-13_00-11-13

11701

В хашаре приняли участие сотрудники учреждения, активисты Хорезмского областного Совета Социал-демократической партии «Адолат» и представители Хорезмской областной телерадиокомпании, областного отделения телерадиоканала Узбекистан-24.

photo_2021-11-13_00-10-13

На территории медицинского учреждения было посажено около 200 плодовых и декоративных саженцев, кустарников, привезенных онкологами для того, чтобы превратить 3 гектара участка мединского учреждения в зеленое пространство.

photo_2021-11-12_16-23-24 

   Дильфуза Киличева, врач-онколог, участница проекта:

-Общенациональный проект «Зеленое пространство» возложил на наш коллектив еще одну большую ответственность. Когда мы сажали саженцы в землю, мы еще раз убедились, что в каждом посаженном саженце воплощено здоровье человека. Во время хашара, который начался утром с радостным смехом и поднятым настроением участников, мы также почувствовали физическую бодрость и легкость.

Словом, лидерство наших партийцев в сезон посадки саженцев, объединение вокруг идеи сохранения экологической чистоты, является образцом для всех нас и эти работы очень важны для процветания нашей страны.

Наши  однопартийцы по всему оазису продолжают совершать подобные благородные дела.

  Замира АБДУЛЛАЕВА,

                                                 пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДП “Адолат”

Поделиться с друзьями

+