Очередная встреча кандидата в Президенты Республики Узбекистан Робахон Махмудовой от социал-демократической партии «Адолат» состоялась в Навоийской области

16.06.2023 12:06:19

На встрече, состоявшейся в городе Навои, доверенное лицо кандидата в Президенты Рустам Хайитов предоставил подробную информацию о биографии и деятельности кандидата.

После этого выступила кандидат в Президенты Робахон Махмудова и рассказала избирателям о целях и задачах, приоритетных направлениях своей Предвыборной программы.

Как отмечалось, программа кандидата предусматривает такие задачи и цели, как обеспечение социальной справедливости и законности, достижение включения нашей страны в число стран, где доминируют принципы справедливости, солидарности, социальной защиты и ответственности.

Кроме этого, большой интерес у участников вызвали последовательное выдвижение в программе предложений по таким вопросам, как обеспечение устойчивого развития экономики страны, реализация инновационного и интеллектуального потенциала общества, развитие человеческого капитала.

В завершении встречи кандидат подробно ответила на все вопросы избирателей.

Встречи кандидата в Президенты Республики Узбекистан Робахон Махмудовой с избирателями продолжаются.

Пресс-служба СДП "Адолат"

Поделиться с друзьями

+