Определены важные задачи в деятельности

24.02.2023 11:02:19

 23 февраля текущего года состоялось расширенное заседание Кашкадарьинского областного Совета СДП Узбекистана “Адолат”.

В нем принял участие председатель Политического Совета партии Бахром Абдухалимов и выступил с докладом о задачах, стоящих перед областными партийными организациями.

— В сегодняшние скоротечные времена деятельность партийных организаций также должна быть сопряжена с этим, - сказал Бахром Абдухалимов. -Для этого, конечно, необходимо правильно организовать пропагандистскую работу партийных организаций, еще больше повысить доверие людей к реформам, к завтрашнему дню. В масштабной созидательной работе, проводимой нашим Президентом, должна быть достойная доля каждого кашкадарьинца. Работу, проводимую областными партийными организациями  на сегодняшний день можно оценить удовлетворительной.

Руководитель партии также остановился на задачах дальнейшей работы партийных организаций. Дал обосновательные рекомендации и советы по дальнейшему оживлению деятельности ППО.

На встрече с активистами партии выступил председатель областного Совета Руйиддин Раупов.

Областная партийная организация на сегодняшний день ведет активную работу по увелечению количества членов партии и в результате плодотворных действий по утвержденному плану работ, каждым днем  увеличивается число наших активистов, сторонников, - сказал Руиддин Раупов. -Агитационно-пропагандистская работа, проводимая по проектам партии, своевременное изучение и практическое решение обращений, поступающих в приемную “Адолат”, дает хорошие результаты, работа по занятости женщин и молодежи, пресс-служба, агитационная работа в махаллях способствуют повышению доверия нашего народа к нам. В результате этих работ, количество наших активистов и членов в области на сегодняшний день достигло 50 тысяч. И далее, устраняя допущенные недостатки, мы будем стараться быть более активными, повышать результативность своей работы среди народа.

На мероприятии были определены соответствующие задачи по обсуждаемым вопросам.

Гульназа Раджабова,

заместитель председателя Кашкадарьинского областного Совета СДП “Адолат”

 

 

Поделиться с друзьями

+