Организованы встречи депутата с избирателями

13.04.2021 17:04:41

Улугбек Ходжамуратов, депутат  Нукусского городского Кенгаша народных депутатов от социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», в рамках проекта партии  “Лицом к лицу с проблемами”, организовал встречи в домах жителей махалли “Багшылык” города Нукуса.

В ходе этих встреч, которые проводились совместно с Нукусским городским Советом партии в каждом доме махалли, от граждан поступило много предложений и обращений.

В основном это были  обращения, связанные с ремонтом внутренних дорог, получением ссуды, размещением в детском саду, получением ордера и коммунальным хозяйством, большинство из которых решались на месте, а остальные были обозначены конкретными задачами.

В частности, Абуова Фарида, жительница улицы Баликчи-27, обратилась за практической помощью в устройстве сына в детский сад.

Депутат У. Ходжамуратов обратился в Нукусское управление дошкольного образования, и обращение было удовлетворено на месте.

 Ходжамбергенова Саёра, проживающая в 19-доме, попросила помощь  в получении ордера на госпитализацию.

photo_2021-04-13_09-54-07_1

Депутат изучил обращение и направил депутатский запрос в Нукусское городское медицинское объединение, исполнение запроса взят под контроль депутата.

Сегодня многие проблемы граждан решаются положительно на таких постоянных встречах на местах.

Личные встречи и общение с населением - важный фактор в поиске решений их проблем и для того, чтобы люди были довольны своей жизнью.

Расул КУДИЯРОВ,

председатель Нукусского городского Совета СДПУ “Адолат”

 

Поделиться с друзьями

+