Открытое состояние электрического трансформатора перед школой № 36 в махалле «Мевазор» Ургенчского района представляет угрозу для учащихся.

21.10.2019 17:10:20

Активисты и депутаты социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» на местах регулярно проводят открытые диалоги, беседы и встречи с населением.

Они изучают обращения граждан, проблемы, давно беспоящих граждан и стараются решить их на месте, или же через депутатские запросы. Но получается так, что не все депутатские запросы своевременно находят положительное решение.

Депутатский запрос депутата Ургенчского районного Кенгаша народных депутатов избранной от СДПУ «Адолат» Саиды Курбанниязовой, направленный к начальнику районного отделения электросети на основании обращения жителей махалли «Мевазор» о перемещении трансформатора электросети, находившегося вблизи общеобразовательной школы №36 Ургенчского района в другое место или оградить его со всех сторон железным защитным  ограждением, также о замене  самодельных  столб, самовольно установленных населением,  до сих пор остаётся без внимания со стороны отвественных лиц соответсвующей организации.

 Замира АБДУЛЛАЕВА,

пресс-секретарь Хорезмского областного

Совета СДПУ «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+