Партии «Адолат» 26 лет: Мы-  приверженные партии, молодежь!

19.02.2021 19:02:57

Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» отметила свое 26-летие. В связи с этим Бухарский областной Совет партии организовал в Бухарском юридическом колледже мероприятие на тему «Мы-приверженные партии, молодежь!».

Мероприятие вступительной речью открыл заместитель председателя областного Совета партии Рауф Сувонов и рассказал о достижениях партии с момента ее создания.

-18 февраля 1995 г. - состоялся Первый учредительный съезд Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», где были приняты Программа и Устав партии, а главным лозунгом было «Сила – в справедливости!». Съезд учредил печатное издание партии - общественно-политическую газету «Адолат», а 22 февраля 1995 г. вышел в свет первый номер газеты. - сказал в своем выступлении Рауф Сувонов.

На мероприятии были даны разъяснения о возможностях партии по дальнейшей активизации деятельности «Молодежного крыла», повышению политических и юридических знаний молодежи, привлечению их к чтению, обеспечению их непосредственного участия в политических процессах.

В ходе мероприятия в партию были приняты новые члены.

С вопросами о политическом процессе, молодые люди обратились к партийным активистам, ветеранам и получили подробные ответы.

Пресс-служба Бухарского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+