Партия находится на новом качественном этапе развития

19.02.2021 16:02:06

Сурхандарьинский областной Совет социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» провел онлайн-видеоконференцию по случаю 26-летия партии. В нем приняли участие сотрудники областных, городских и районных Советов, депутаты, ветераны партии, председатели первичных партийных организаций, члены «Женского крыла», «Молодежного крыла», активисты партии.

Первая часть мероприятия была посвящена работе, проделанной партией.

Конференцию открыл председатель областного Совета Рустам Хамраев. Он рассказал о работе, проделанной партией за эти годы и отметил что, сегодня партия находится в новом качественном этапе развития. При этом особо подчеркнул заслуги ветеранов партии, самоотверженность их активистов, их неустанный труд. В то же время теплые слова, сказанные о деятельности коллектива, смело двигающегося по стопам своих наставников, придали участникам высокий настрой.

После этого выступавшие говорили об активном участии партии в реформах страны, о работах, проделанных на местах по усовершенствованию деятельности партии, проделанной по инициативе партии за последние 26 лет, приоритетах на будущее.

В завершении мероприятия группе активистов, показавших пример в деятельности партии, были вручены благодарственные письма и памятные подарки областного Совета партии.

 Гулшод ТУРСОАТОВА,

пресс-секретарь Сурхандарьинского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+