Пассажирские автобусы нужны в каждой деревне.

30.09.2019 11:09:23

 

 Своевременное прибытие граждан в желаемый пункт назначения, напрямую связано с хорошо организованной перевозкой автотранспорта. Вопросы, связанные с маршрутами пассажирских автобусов, неоднократно поднимались населением во время выездов на места рабочих групп, созданных региональными организациями СДПУ «Адолат». По инициативе партийных депутатов на основании обращений населения, в ряде районов были организованы маршруты пассажирских автобусов.

Но есть еще много дел и проблем, которые нужно решить. Особенно в отдаленных деревнях, такси часто предлагают ездить в районный центр или город и обратно и просить помощи в создании удобств.

Особенно граждане, проживающие в отдаленных деревнях, обращаясь нашим депутатам говорят, дороговизне стоимости пассажирских такси при поездке в районный центр или города, и просят помочь в создании удобства.

Откровенно говоря, эта проблема наблюдается практически во всех регионах страны, даже в городских районах.

Это означает, что пришло время работать в данном направлении на основании конкретной программы, установить необходимые маршруты во всех деревнях, организовать пассажирские автобусные маршруты и принять меры по улучшению качества автобусных услуг на существующих маршрутах.

Если наша партия проявит инициативу в этой благородной цели, в новой предвыборной программе будут установлены конкретные цели, эти усилия, несомненно, отражатся в поддержке многих наших соотечественников.

Ориф ШУКУРОВ,

председатель Джизакского областного

 Совета СДПУ «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+