«Патронаж партии» оказал благотворительную помощь

21.12.2020 09:12:40

«Патронаж партии» Янгиерского городского Совета Сырдарьинской области социал-демократической партии Узбекистана «Адолат», получив обращение по телефону, отправился в очередной адрес заявителя.

Председатель городского Совета партии Фарход Расулов ​​посетил семью Рустамовых, проживающих в 1-й квартире 4-дома по улице Мукуми, махалли «Наврузабад». Глава семьи Инъомжон ака, вместе со своей супругой хотели вступить в политическую партию. Но по каким-то обстоятельствам почему-тоу них это не получалось. После того, как «Патронаж партии» принял заявление этих граждан о приеме в члены, были изучены условия жизни и возможности семьи.

Выяснилось, что двое детей из семьи Рустамовых, Хасан и Хусан, 1996 года рождения, инвалиды с детства, и главная задача родителей - заботиться о них. Поэтому ежемесячный доход семьи являеться такой низкой.

После того, как «Патронажем партии» заявления были одобрены и партийные удостоверения были вручены новым членам, Патронаж передал главе семьи продукты питания, необходимые средства для домашнего хозяйства. В этом благотворительном деле с «Патронажем партии» сотрудничал Янгиерский городской отдел «Общества инвалидов».

Это значит, что в рамках проекта «Патронажа партии» даст хорошие результаты не только прием населения в партию, но и проведение благотворительных акций.

Было решено, что такие визиты будут популяризироваться в деятельности региональных Советов партии.

Махфират ХУДОЙБЕРДИЕВА,

пресс-секретарь Сырдарьинского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+