По инициативе депутата отремонтирована 2-километровая дорога махалли

23.08.2022 11:08:55

 В целях выслушать мнение людей, решить их проблемы, стать ближе народу, члены депутатской группы СДП «Адолат» Узбекистана «Адолат» в Кашкадарьинском  областном Кенгаше народных депутатов, регулярно в махаллях, учреждениях, организациях проводят встречи с гражданами. На днях руководитель депутатской группы Руйиддин Раупов провел  открытую беседу с жителями махалли «Махаллот» города Карши, где горожане пожаловались на неисправность внутренних дорог. Для изучения обращения, на месте была сформирована рабочая группа. В ходе изучения в действительности были выявлены проблемы связанные с улучшением внутренних дорог. Для решения вопроса заместителю хакима области был направлен депутатский запрос, после чего проблема была решена.

қар3_1

Перед празднованием 31-й годовщины Независимости  страны, инициативой депутата более 2 километров внутренних дорог махалли были отремонтированы дорожниками Управления благоустройства города Карши.

С этой же проблемой своему избраннику обратились и жители махалли «Магзон». Этот вопрос также был решен с помощью депутатского запроса.

14508

Депутаты и активисты партии посетили несколько махаллей города и в рамках проекта партии «Узбекистан – страна, где чтется человеческое достоинство», организовали мероприятие с жителями на тему «Справедливость во имя человеческого достоинства».

В эти предпраздничные дни инициативой депутатов и активистов, в махаллях с участием жителей, активистов махаллей, соответствующих организаций были организованы хашары.

 Мероприятия, организованные в канун Дня Независимости, благоустройство махаллей добавило радости населению. Встречаясь своими представителями, жители испытали чувство счастья от мирной жизни и праздника.

Пресс-служба Кашкадарьинского областного Совета СДП "Адолат"

Поделиться с друзьями

+