По инициативе наших Багатских депутатов дороги становятся широкие и ровные

18.03.2022 12:03:41

   Кадамбой Ходжаков, депутат Багатского районного Кенгаша Социал-демократической партии «Адолат», один из наших активных, предприимчивых депутатов, который живет проблемами и чаяними своих избирателей. Он всегда ищет решение каждому обращению и поэтому  К.Ходжаков заслуженно завоевывает уважение избирателей.

   С вмешательством депутата на днях была решена еще одна проблема, годами мучившая избирателей.

photo_2022-03-18_12-47-10_1

  Тот факт, что дорога проходящая по улице «Саодат» махалли «Богзор», находилась в аварийном состоянии, лишала депутата покоя. Он для решения проблемы ремонта дороги несколько раз обращался в соответствующие организации и на этот раз его запрос был учтен, и началась ремонт дороги, где сам депутат лично наблюдал за процессом ее восстановления и дорога была проложена.

photo_2022-03-18_12-47-03

   Сегодня радости жителей и пассажиров нет предела. Теперь даже в пыльную и дождливую погоду до места назначения можно дойти пешком или доехать по широким и ровным дорогам. Благодарные за эти удобства, жители махалли, старейшины выражая благодарность открывают руки для благословения депутата.

 Эта благотворительная работа осуществленная в сотрудничестве с районной администрацией, районным унитарным предприятием по использованию автомобильных дорог и другими организациями-партнерами, важна для развития нашей страны, удовлетворенности граждан условиями жизни.

                                                                                  Саодат МАШАРИПОВА,

 председатель «Женского крыла» Багатского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+