Подготовка к выборам проходит без вмешательств

25.10.2019 16:10:36

Пайарыкским районным Советом СДПУ «Адолат» идет активная подготовка к выборам Законодательной палаты Олий Мажлиса, областных, районных и городских Кенгашей народных депутатов, которые состоятся 22 декабря 2019 года в нашей стране.

Избирательная штаб-квартира Совета находится по адресу: город Пайарык, улица Самарканд, дом 41, и созданы все условия для получения информации о уставе и программах, целях и задачах нашей партии, избирательных округах, избирательных участках и кандидатах.

В результате приобретения конституционного статуса Центральной избирательной комиссии, выборы этого года будут способствовать подготовке и проведению выборов без вмешательства со стороны государственных и других органов.

Поскольку независимость Комиссии является необходимым условием для справедливой организации и проведения выборов, национальное законодательство устанавливает правила, защищающие Комиссию от любого вмешательства со стороны государственных органов, политических партий, групп и общественных объединений.

А это гарантирует проводить выборы в рамках закона, справедливо и демократично.

Илхом Кошмурадов,

председатель Пайарыкского районного

Совета СДПУ «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+