Послание - гарант нашего будущего

22.01.2021 15:01:27

В эти дни очередное Послание Президента Олий Мажлису находится в центре внимания нашего народа, что еще больше укрепляет надежды и уверенность наших соотечественников в прекрасном будущем.

Навоийский областной Совет социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» в факультете иностранных языков Навоийского государственного педагогического института провел семинар на тему «Послание Президента - глазами молодежи».

Открывая семинар, депутат Навоийского областного Совета народных депутатов, председатель областного Совета партии Рустам Хаитов сказал, что последние четыре года глава государства уделяет особое внимание подъему молодежи и образования на новый уровень. В качестве  доказательства он отметил, что нынешний 2021 год объявлен главой нашего государства Годом поддержки молодежи и укрепления здоровья населения. Как было отмечено, в Послании выдвигались конкретные адресные задачи и  предложения для усовершенствования всех этапов обучения, чтобы наши дети получали современное образование и развивались как достойные кадры.

В то же время на недавнем Молодежном форуме Президент Шавкат Мирзиёев лично встретился с молодежью, и выслушал их открытые мнения, предложения и комментарии и обещал реализовал их на практике.

Также на мероприятии прозвучали слова Президента: «Сплотившись вокруг общей цели «Нам жить в новом Узбекистане – свободной и процветающей стране!»,  с чувством глубокой ответственности, упорно трудясь, мы, безусловно, достигнем намеченных нами рубежей».

В конце мероприятия участники получили развернутые ответы на интересующие их вопросы. Социал-демократическая партия Узбекистана «Адолат» продолжает проводить мероприятия на эту тему во всех районах и городах области.

Акбар ДЖАЙНАРОВ,

пресс-секретарь Навоийского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+