После вмешательства депутата в махалле установили новый трансформатор

07.06.2022 17:06:45

В целях более эффективного общения с народом глава нашего государства неоднократно подчеркивал необходимость периодического изучения избранными депутатами от каждой области реальной ситуации в махаллях и принятия мер по устранению проблем.

Наш долг — прислушиваться к мнению людей и решить проблемы, которые беспокоят наших граждан.

 Члены депутатской группы Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» в Каршинском городском Кенгаше народных депутатов совместно с городским Советом партии с начала года посетили 20 махаллей, 22 хозяйствующих субъектов, 16 организаций и 25 учебных заведений.

В рамках приоритетов проведены просветительские мероприятия на тему «Задачи обеспечения духовного развития, коренного реформирования и вывода его на новый уровень».

На встречах исходя из вопросов духовного развития, обоснованных Президентом по реализации целей и задач 5 приоритетов Стратегии развития, были даны соответствующие рекомендации.

Избиратели очень довольны работой члена депутатской группы Алишера Ишназарова.

По инициативе депутата только за май и июнь месяцы текущего года по обращениям жителей махалли «Комилон» отремонтировано 3 км внутренних дорог. В махалле установили один новый трансформатор. Отремонтировано 12 опор электропроводки. На основе общенационального проекта озеленения высажено более 3000 саженцев плодовых и декоративных деревьев.

Кроме этого, при вмешательстве депутата было полностью отремонтировано 136-е общежитие, расположенное на территории махалли.

Депутат постоянно оказывает материальную помощь 4 гражданам, внесенным в «Железную тетрадь» махалли.

 Пресс-служба Кашкадарьинского областного Совета СДП «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+