Праздничное мероприятие для будущих «адолатовцев»

23.12.2021 17:12:25

Сегодня в Центральном здании Политического Совета партии было организовано праздничное мероприятие для детишек. Его основные участники - дети сотрудников Центрального Аппарата Политического Совета Социал-демократической партии «Адолат».

Дети, пришедшие на работу к своим родителям, очень обрадовались встрече. Украшенная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные герои, мелодии и песни произвели на детей огромное впечатление.

Праздничное мероприятие, конечно, этим не закончилось. Дети активно участвовали в различных интеллектуальных играх, викторинах вопросов и ответов, которые стимулировали ум и интеллект детей и укрепляли их память.

Воспользовавшись случаем, каждый ребенок продемонстрировал свой талант в кругу родителей и друзей. В качестве поощрения получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, также от любимых мультяшних и сказочных героев.

иии

В преддверии Нового года атмосфера в коллективе «Адолат» обновилась по-детски, позитивная энергия чистых, как хрусталь детских сердец,  вдохновила всех сотрудников коллектива. Взрослые почуствовали, что вместе со своими детьми, как будто они вновь попали в страну детства.

Пресс-служба СДП "Адолат"

Поделиться с друзьями

+