Предвыборная агитационная встреча в Ёртепе прошла плодотворно

30.09.2021 15:09:38

Предвыборная кампания в Президенты Республики Узбекистан набирает обороты. В Наманганской области активисты Социал-демократической партии «Адолат» усиливают агитационную работу. Доверенное лицо кандидата в Президенты от нашей партии Бахрома Абдухалимова Исроилжон Джураев продолжает встречаться с избирателями на местах.

Очередная встреча наших однопартийцев с населением состоялась на махалле «Ёртепа» Туракурганского района. В митинге, прошедшем в здании 42-й школы, приняли участие учителя, фермеры и предприниматели, общественные деятели, активисты партии, жители махалли, представители женщин и молодежи, ветераны.

Заместитель председателя областного Совета партии Баходир Болтабаев рассказал об особенностях политической кампании в стране. Он отметил, что это отражено в программе кандидата от СДП «Адолат» Бахрома Абдухалимова.

Участники встречи впервые ознакомились с биографией Бахрома Абдухалимова. Затем доверенное лицо подробно рассказал о предвыборной программе кандидата.  Избиратели получили ответы на свои вопросы.

Предвыборная программа в виде буклетов также были распространены, что сделало ее доступной для всех.

Беседы в Ёртепа произвели на всех огромное впечатление. Значит, встреча не прошла даром.

Нурбек АБДУЛЛАЕВ,

пресс-секретарь Наманганского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+