Проблемой, волнующей многих, занялся депутат

12.07.2023 11:07:09

 Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Абдугани Умиров встретился с избирателями махалли «Жаладжин» Нишанского района Кашкадарьинской области.

 Депутат подробно проинформировал жителей махалли о новых законопроектах, разрабатываемых Законодательной палатой Олий Мажлиса. Он выслушал и на месте изучил проблемы, которые беспокоят жителей махалли и стал принимать меры для их решения.

- В нашей махалле нет библиотеки, - сказал житель Холмумин Омонов.- Если вы, как наш депутат поможете в решении данного вопроса, мы все были бы довольны.

 Депутат, изучивший этот вопрос, пришел к выводу о необходимости создания библиотеки в здании махалли и дал поручение председателю махалли.

 Также жители махали «Жаладжин» обратились к депутату за помощью в установке светофора на перекрестке в центре махалли.

Решение этой проблемы депутат поручил участковому махалли.

В ходе открытого диалога с избирателями, они пожаловались на то, что дома своевременно не обеспечиваются газовыми баллонами, не вывозится мусор с территории.

Абдугани Умиров изучил беспокоящие граждан проблемы и для своевременного устранения высказанных жителями вопросов, дал соответствующие поручения должностным лицам районного управления газоснабжения и районного отдела благоустройства.

Всех радует тот факт, что Абдугани Умиров, их представитель, член фракции СДП «Адолат», всегда внимательно и ответственностью прислушивается к обращениям граждан и старается решать их вовремя.

Пресс-служба Кашкадарьинского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+