Проект “Лицом к лицу с проблемой: В интересах народа

16.02.2022 12:02:19

Лола Авезова, депутат Ромитанского районного Кенгаша народных депутатов от Социал-демократической партии «Адолат», в рамках партийного проекта «Лицом к лицу с проблемой». в своем избирательном округе организовала встречу с жителями махалли А.Навои.

В ходе встречи жителиобратились с проблемами, просьбами своей представительнице. Они единогласно отметили необходимость ремонта моста «Хайробод» проходившего через улицу «Дустлик», установки 6 новых электростолбов, асфальтирования дороги 400 метров, асфальтирования 2,8 км основной дороги и регулярного отключения электроэнергии в связи с моральным износом трансформатора, расположенного на территории махалли. Таким образом был выявлен ряд проблем, беспокоящих население.

Внимательно выслушав своих избирателей, досконально изучив проблемы, наш депутат тот же день  по данным обращениям направила депутатские запросы в соответствующие организации и проконтролировала их выполнение.

В то время как большинство поднятых вопросов были решены на месте, некоторые обращения были рассмотрены с соответствующими организациями в рамках закона и достигнута договоренность для нахождения положительного решения.

Рахматилло ХАЙИТОВ,

председатель Ромитанского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+