СДПУ «Адолат» организовала очередное мероприятие в Ташкенте

25.10.2019 21:10:31

Партия «Адолат», которая активно готовится к выборам этого года, исходя из того, что считает молодежь своими основными избирателями на очередных выборах, организовала еще одно специфическое мероприятие в Ташкенте.

1009

Поэтому Ташкентский городской Совет СДПУ «Адолат», в целях изучения, волнующих сегодня молодёжь проблем и подготовки предложений по их решению, провел митинг под девизом «Справедливость - для каждого человека!» в Студенческом городке Алмазарского района.

03_30

На мероприятии приняли участие руководство Политического Совета партии «Адолат», депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса, активисты Ташкентского городского Совета партии, депутаты Ташкентского городского и районных Кенгашей народных депутатов, члены «Женского» и «Молодежного» крыла партии, представители широкой общественности, молодежь и махаллинские активисты.

04_17

Выступая на мероприятии, председатель Политического Совета партии Нариман Умаров призвал всех к единству. Он подчеркнул, что основной целью мероприятия является осветить наиболее острые проблемы в обществе в предвыборной программе СДПУ «Адолат», обеспечить широкое обсуждение основных идей программы среди народа.

Как было на митинге отмечено, для партии очень важно объединением голоса народа, решить проблемы сегодняшнего электората и создать для него благоприятные условия. Это требует большого труда и усилий.

07_10

В ходе митинга, предоставилось возможность всем гражданам свободно выражать свои взгляды и мнения, предложения. Исходя от девиза и содержания мероприятия, были открыто высказаны возражения о не соответствовии контрактной суммы в образовательных учреждениях доходами населения и об ограничении квот приема в образовательные учреждения.

Было отмечено, что основными проблемами студентческой молодежи являются повышение контракта и снижение, определение единой суммы стипендий. Из-за одинаковой суммы стипендий и для отличников, и для неуспевающих, снижается мотивация студентов к учебе.

06_11

Организованные викторины в ходе мероприятия, ещё больше оживили участников, повысили их политическую грамотность.

Концерная программа, веселье в завершении митинга, организованного партией «Адолат», прошла интересной, оживлённой, содержательной во всех отношениях. Поднятые проблемы были выслушаны, мнения высказаны. Предложения обобщены и было сказано, что они будут внесены в разрабатываемый проект предвыборной программы партии.

05_14

Митинг прошел в дружественной и народной тональности.

Пресс-служба СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+