Сегодня в почете наши журналисты

27.06.2022 12:06:39

Сегодня, 27 июня – в «Дня работников печати и средств массовой информации», сотрудники Хорезмского областного Совета  СДП «Адолат» поспешили поздравить своих коллег, известных в области журналистку, пресс-секретаря областного Совета Замиру Абдуллаеву, которая на протяжении многих лет самоотверженно  трудится в числе работников партии и блогера, ответственного секретаря областного Совета Джамолбека Абдуллаева с профессиональным праздником.

photo_2022-06-27_17-45-42замира2 

 В ходе беседы сотрудниками были отмечены трудолюбие, инициативность и ряд других достойных качеств З.Абдуллаевой. В частности, формирование под руководством Замиры опа в 2014 году Клуба «Истеъдод» при областном Совете, куда сегодня так стремится талантливая молодежь оазиса, введение в 2009 году специальных призов для талантливой молодежи «Тюбетейка «Адолат»(«Адолат дупписи») и «Пояс «Адолат»(«Адолат белбоги»), которыми награждаются представители одаренной, активной молодежи,  рост числа кандидатов в члены партии среди молодежи, женщин, работающих в партийной системе, введение с 2010 г униформы для сотрудниц партии Хорезмской области и др.,  активное участие в освещении деятельности партии в СМИ и Интернете.

Также была отмечена плодотворная работа ответственного секретаря областного Совета партии Джамолбека Абдуллаева, который блогерской деятельностью вносит достойный вклад в развитие нашей партии.

З.Абдуллаева и Дж. Абдуллаев были награждены Благодарственным письмом Политического Совета и областного Совета и памятными подарками.

photo_2022-06-27_12-08-10

 Мы сердечно поздравляем наших коллег от имени наших однопартийцев и надеемся, что они добьются больших успехов в своих будущих начинаниях.

Гулора ИСМОИЛОВА,

главный специалист Хорезмского областного Совета СДП «Адолат»

 

Поделиться с друзьями

+