Сила в справедливости

12.05.2022 15:05:03

Бухарский областной Совет совместно с городским Советом Социал-демократической партии «Адолат» и лидером молодежи схода граждан махалли  «Шодлик»  города Бухары в 38-й общеобразовательной школе организовали духовно-просветительское мероприятие на тему «Сила- в справедливости».

В мероприятии  приняли участие депутат областного Кенгаша народных депутатов О.Рафиева, депутат городского Кенгаша А.Собиров, а также сотрудники городского отделения внутренних дел, педагогический коллектив и учащиеся школы, жители махалли «Шодлик».

Выступавшие на мероприятии предоставили подробную информацию о государственной молодежной политике страны и широком спектре возможностей, созданных для молодежи. Было отмечено, что сегодня в нашей стране созданы все условия для развития молодежи как духовной, интеллектуальной, физической и всесторонне зрелой личности. При этом депутаты на реальных примерах объяснили, насколько такое бедствие как  коррупция влияет на жизнь общества и людей, растущую мощь справедливого общества.

бух2_1

Сотрудники ГОВД предоставили студентам подробную информацию о негативных последствиях действий, ведущих к нарушению нравственных устоев молодежи, призвали их быть духовно сильными, чтобы не поддаваться влиянию различных чуждых идей.

В завершение мероприятия, насыщенного необходимыми предложениями и рекомендациями, специалисты и депуттаты дали развернутые ответы на вопросы учащихся.

Олима РАФИЕВА,

депутат Бухарского областного Кенгаша народных депутатов

Поделиться с друзьями

+