Слушание повышает ответственность руководителя

28.07.2022 15:07:25

 Большое значение в деятельности депутатов местных Кенгашей имеет слушание  ответственных руководителей. Потому что это наряду с детальным изучением проводимой работы на определенном участке, приводит к устранению недостатков.

На очередном заседании депутатской группы СДП «Адолат» в Джалакудукском районном Кенгаше народных депутатов той же цели было посвящено слушание начальника Джалакудукского районного филиала ГХ «Худудгаз Андижан» Олимжона Насирдинова.

14239

Представленная в отчете информация определенно свидетельствует о том, что в системе ведется значительная работа. Однако есть ряд задач, которые необходимо выполнить.

 В частности, обеспечение полного выполнения разработанных программ по безукоризненному ремонту и строительству газораспределительного оборудования, поставках природного и сжиженного газа населению по единому тарифу. Также необходимо взыскать долговые средства за потребленный природный газ, принять меры по положительному разрешению обращений, поступивших от населения.

В связи с этим большое значение имеет ответственность работников сферы. Члены депутатской группы высказали свое мнение относительно устранения недостатков в сфере и обращений населения.

Барнохан Бозорова,

председатель Джалакудукского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+