Состоялась встреча Бахрома Абдухалимова  с избирателями Бухары

13.10.2021 16:10:14

Сегодня в актовом зале хокимията Каганского района Бухарской области кандидат в Президенты Республики Узбекистан от Социал-демократической партии «Адолат» Бахром Абдурахимович Абдухалимов встретился с избирателями Бухары.

photo_2021-10-13_17-52-43

photo_2021-10-13_11-47-25_1

На встрече присутствовали сотрудники областного, районных Советов СДП «Адолат», активисты, сторонники партии, депутаты местных Кенгашей,  представители партнерских организаций, активной молодежи и женщин, ветераны труда,  представители СМИ, журналисты и блогеры.

photo_2021-10-13_11-49-14_1

photo_2021-10-13_17-51-50

Мероприятие открыл доверенное лицо кандидата в Бухарской области Хамидов Максуд Амонович. Доверенное лицо предоставил подробную информацию о биографии и деятельности кандидата.

photo_2021-10-13_17-53-12

Затем выступил кандидат в Президенты Республики Узбекистан Бахром Абдурахимович Абдухалимов и довел до сведения избирателей прогрессивные идеи и ключевые вопросы, выдвинутые в его предвыборной программе.

photo_2021-10-13_17-54-26

В частности, в центре внимания участников были такие актуальные вопросы, как установление депутатского и общественного контроля над исполнительной властью путем усиления роли местных Кенгашей народных депутатов, обеспечение прихода на все уровни государственной власти и органов управления людей патриотичных, профессиональных и преданных своему делу, продолжение работы по созданию справедливой и независимой судебно-правовой системы.

Участниками было отмечено, что изложенные в программе кандидата приоритеты, цели и задачи полностью соответствуют идее социал-демократии, программным целям и политической платформе Социал-демократической партии «Адолат».

Бухарскими избирателями было положительно оценено такие актуальные вопросы, указанные в программе, как: разработка и реализация социально ориентированных экономических программ на среднесрочную и долгосрочную перспективу, новый подход к системе управления этими программами, инновационное развитие и инновационная экономика, рациональное использование эффективных инструментов экономической политики.

 В завершении встречи, богатой мнениями, предложениями и рекомендациями, кандидат Бахром Абдухалимов дал развернутые ответы на вопросы избирателей с реально жизненными примерами.

Выступавшие на мероприятии подробно обсудили в предвыборной программе кандидата предложения о последовательном продолжении построения демократического государства и справедливого общества и призвали избирателей активно участвовать в выборах и голосовать за кандидата, которого они считают достойным.

Пресс-служба Бухарского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+