Спонсоры торопятся творить добро

27.12.2021 11:12:59

Известно, что в основе реформ, инициированных Президентом нашей страны Шавкатом Мирзиёевым, лежит благородная общественно значимая идея «Высшая ценность- человек». Действительно, в нашем гражданском обществе, которое развивается на основе идеи справедливости и справедливости государства, наши предприниматели проводят большую гуманитарную и благотворительную работу по поддержке социально уязвимых слоев населения.

В частности, планируемые праздничные мероприятия в форме передвижной ёлки на тему «В Новый год с новыми мечтами» в 27-28-29 декабря этого года Политическим Советом Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» в рамках акции «Хаста дилларга меҳр бер!»- «Подари больным душам любовь и радость!», для детей, находящихся на лечении в онкологических больницах города Ташкента, не ускользнули от внимания щедрых спонсоров.

Узнав о проведении благотворительных акций,  Компания “BMB Trade Group” в качестве Новогодних подарков, преподнесла детям книги, игрушки, инструменты, развивающие умственные способности детей.

photo_2021-12-24_17-33-20 (2)_1

От имени нашей партии благодарим председателя Попечительского совета компании Маматкулова Бекзода Акмаловича за это щедрость и благотворительность!

-Мы готовы на все, чтобы все, все дети были счастливы. Главное, чтобы больные детишки выздоровели и вернулись в ряды наших счастливых детей, - говорит директор компании Азимжон Мирзажонов.

photo_2021-12-24_17-33-26_1

Пресс-служба СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+