Справедливость - идея, любимая нашей нацией

06.10.2021 09:10:34

СДП «Адолат» зарекомендовавшая себя на политической арене нашей страны своими народными идеями, считает своей главной целью воспитание чувства патриотизма, повышение правовой культуры и построение справедливого общества среди наших граждан, особенно нашей молодежи.

Среди важных направлений деятельности партии - обеспечение прав и интересов граждан, особенно женщин и детей, ускорение реформ для обеспечения приоритета справедливости в обществе, улучшение условий жизни населения, укрепление материально-технической базы социальных институтов.

Неслучайно в предвыборной программе кандидата в Президенты Республики Узбекистан, председателя Политического Совета Социал-демократической партии «Адолат» Абдухалимова Бахрома Абдурахимовича на эти задачи обращено особое внимание. Поэтому избиратели поддерживают его программу. На встрече с кандидатом в Андижане это еще раз нашло свое потверждение.

photo_2021-10-05_11-37-27_2

Доверенное лицо кандидата в Андижанской области Юлдашали Эгамов открыл встречу с кандидатом в Президенты и предоставил ему слово. Б.Абдухалимов предоставил подробную информацию о своей предвыборной программе.

photo_2021-10-05_16-17-18

Было отмечено, что кандидат предлагает избирателям свою программу в соответствии с целями и задачами партии, с глубоким пониманием проблем общества и строго поддерживаясь принципа «Никто не должен оставаться в стороне».

На этом пути все, что  осуществляется,  основано на принцип верховенства закона. Своей главной целью он считает продолжение реформ и нововведений в политической, правовой, социально-экономической, гуманитарной и других сферах.

 Выступившие на встрече, единогласно поддержали программу кандидата.

Нам особенно приятно, что социал-демократические идеи, широко используемые и признанные в мировой политической практике, выражаются в соответствии с нашими узбекскими ценностями, национальной идентичностью, менталитетом нашего народа.

Это в первую очередь достижение партии. У нашей партии есть явное преимущество перед другими партиями. Оно называется «АДОЛАТ»-«СПРАВЕДЛИВОСТЬ». Само название притягательно и привлекательно.  Притягает и привлекает избирателя.

Одним словом, справедливость - идея, любимая нашим народом. Наши люди всегда стремились к справедливости, всегда хотели и хотят, чтобы она правила везде и всегда.

3_130

Особенно, такие задачи и цели, намеченные в программе Б.Абдухалимова, как поощрение труда учителей как неотъемлемую часть реформ в системе государственного образования, повышение престижа профессии учителя, достижение принципов социальной справедливости и равенства в средней школе, также такие цели, как повышение уровня медицинского обслуживания в образовательных учреждениях, проистекают из запросов и потребностей сегодняшнего дня, а также из интересов педагогов, которые являются основными представителями нашего электората.

В завершение встречи, кандидат Бахром Абдухалимов дал обоснованные,  ответы на вопросы избирателей на примерах из реальной жизни.

Акбаржон НАЗАРОВ,

пресс-секретарь Андижанского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+