Стратегия развития – основа нашего благополучного будущего

04.08.2022 15:08:08

Ангорским районным Советом СДП «Адолат» в специализированной школе -интернате №3 Ангорского района с участием депутатов районного Кенгаша  народных депутатов было организовано мероприятие на тему «От Стратегии действий к Стратегии развития».

В мероприятии приняли участие сотрудники и активисты районного Совета партии, члены «Молодежного крыла» партии, депутаты районного Кенгаша,  члены ППО, педагогический коллектив школы-интерната.

 Выступившие на мероприятии отметили, что Стратегия развития Нового Узбекистана, направленная на последовательную реализацию благородной цели создания Нового Узбекистана и создание в последующие годы фундамента Третьего Возрождения, является требованием времени и служит как программа деятельности, определяющая движущие силы и факторы развития нашего общества.

Участники подчеркнули, что данная Стратегия является ярким выражением творческого потенциала, присущего нашему народу, и обеспечивает продолжение масштабных реформ в ближайшие годы, что приоритетные направления государственной политики в различных сферах и широкомасштабные реформы осуществляются ускоренными темпами на основе стратегии развития Нового Узбекистана.

 Выступавшие также акцентировали внимание на выполнении поставленных задач по реализации принципа «От Стратегии действий к Стратегии развития».

В ходе мероприятия участники говорили, что необходимо уделить особое внимание выполнению целей и задач приоритетных направлений Стратегии развития, направленной на вопросы духовного развития, заложенной Президентом страны.

Мухаммади Темиров,

председатель «Молодежного крыла» Ангорского районного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+