Теперь заасфальтированные внутренние дороги махалли приносят радость каждому

20.09.2022 12:09:52

Сегодня по инициативе главы нашего государства Шавката Мирзиёева даже в самых отдаленных регионах страны осуществляются масштабные реформы, решаются накопившиеся годами проблемы.

Эта волна благоустройства докатилась даже до самых отдаленных наших деревень. С егодня наши махалли благополучны, благоустроены, повышается уровень жизни населения.

Масштабы и важность проводимой работы не сравнимы ни с чем. Одна из таких работ по благоустройству проводится в махаллеи «Бирлик» Зааминского района. По инициативе депутата Зааминского районного Кенгаша народных депутатов Акрама Худойназарова 500 метров улицы «Фидойи» этой махалли на основании обращений граждан,  были выровнены гравием и заасфальтированы, что создало комфорт для жителей махалли.

жиз2_2

Стоит отметить, что жители, проживающие на улице «Фидойи», в дождливые дни сталкивались с трудностями при выходе на улицу. Потому что людям, особенно школьникам, было трудно ходить по пыльным улицам летом и по граязным зимой. Действительно, дороги являются важным средством, соединяющим страны со странами и пункты назначения с пунктами назначения. Серьезное внимание, уделяемое нашим государством дорожному строительству, служит благоустройству территорий, созданию комфорта как для пешеходов, пассажиров, так и для водителей, облегчению проблем людей, повышению комфортности их жизни.

жиз3_2

Добрый поступок нашего депутата - облегчение бремени жителей махалли «Бирлик» добавило радости к радости избирателей. Каждый житель махалли благодарен за это удобство своему народному представителю.

Пресс-служба Джизакского областного Совета СДП «Адолат»

Поделиться с друзьями

+