У меня есть предложение: увеличить конкретные реформы в сфере духовного образования

20.09.2019 16:09:34

Хотя духовность общества - составляет духовность людей, развитие государства определяется духовностью общества, а не отдельными людьми. Формирование дисциплинарного приказа было доказано на примере всех развитых стран, обеспечивающих высокие экономические показатели государства.

Как говорит уважаемый Президент: «Сегодня всем хорошо известно, что не экономика является движующей силой духовности к лучшему, а духовность экономику».

Поскольку в каждой семье своя уникальная система воспитания, воспитание всех детей не может быть одинаковым. Чтобы дать им одинаковое воспитание, если быть более точным, дать то духовное образование, которое мы хотим, прежде всего должен быть разработан точный, конкретный метод духовного образования. Если есть способ обучения, можно создать систему для его применения.

Этот процесс, конечно, включает в себя множество сложных организационных вопросов и требует значительных финансовых затрат. Да, это большие инвестиции, но это стоит затрат на воспитание детей. Через некоторое время стоимость будет оправдана, она вернется государству и народу в 100- и 1000кратном размере.

Есть ли у вас другие предложения о том, как быстро воспитать духовность детей? Если так, скажите. Если нет, давайте искать вместе.

Хуршид НУРУЛЛАЕВ,

 активист Самаркандского областного

Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+