Участники митинга одобрили «умную» и бесплатную медицину

01.10.2019 10:10:10

Политическим Советом Социал-демократической партии Узбекистана «Адолат» планировано организовать митинги в регионах для изучения существующих проблем и недостатков в системе здравоохранения и барьеров, с которыми сталкивается население.

2_9

Одно из таких мероприятий под девизом «Нам нужна полноценная и «умная» медицина» было проведено 30 сентября этого года Ташкентским областным Советом СДПУ «Адолат» на площади перед Дворцом «Металлургов» в городе Бекабаде.

11_4

Культурные агитационные и развлекательные мероприятия были организованы в новом формате.

3а

До начала мероприятия информирование общественности через средства массовой информации и социальные сети, резко увеличило количество участников.

На мероприятии приняли участие наши молодые и пожилые соотечественники, а также члены партии из других регионов.

Гости митинга проявили большой интерес к агитационным материалам и лозунгам партии. В ходе беседы с представителями партии, наши соотечественники получили подробные ответы на свои вопросы.

6_4

На митинге, посвященном ведению нового, уникального, инновационного диалога с избирателями, председатель Политического Совета СДПУ «Адолат» Наримон Умаров рассказал о практических работах, осуществляемых партией и ее достижениях. Наримон Умаров также отметил, что в настоящее время наша страна готовится крупному политическому процессу - выборам в Законодательную палату Олий Мажлиса и местные Кенгаши, и СДПУ «Адолат» тоже начала серьезную подготовку к этому событию. Он эффективным способом, на жизненных примерах объяснил приоритеты партии, намеченных в новой Предвыборной программе.

7_4

На митинге была выдвинута идея применить на практике девиз «Умная медицина для всех». Участники встречи поддержали необходимость внедрения современных информационных и коммуникационных технологий в систему здравоохранения, чтобы четко определить границы платных услуг и устранить коррупцию среди медицинского персонала.

5_2_1

Областной Совет партии проводит подобные мероприятия во всех районах и городах области.

Пресс-служба Ташкентского

областного Совета СДПУ "Адолат"

Поделиться с друзьями

+