Увеличивается количество агитационно-пропагандистских мероприятий

10.09.2021 11:09:04

Наманганский областной Совет Социал-демократической партии «Адолат» в связи с приближающимися Президентскими выборами расширяет сферу агитационной деятельности. На круглых столах, встречах и диалогах, организуемых на предприятиях, в организациях и учреждениях, в населенных пунктах, основной упор делается на прославление достижений нашего народа в различных сферах социально-экономической жизни. В то же время в центре внимания работа нашей партии, разносторонняя деятельность наших депутатов,  реализацию задач, поставленных в предвыборной программе партии.

Об этом также шла речь на круглом столе, который прошел вчера в махалле «Ходжакишлок» Наманганского района. В мероприятии приняли участие представители махаллей, сотрудники 35-го дошкольного образовательного учреждения, активисты партии.

Выступавшие на встрече заместитель председателя областного Совета СДП «Адолат» Ёркиной Ходжиматова, ответственный работник районного  Совета  партии Дильшода Тургунова и исполняющий обязанности председателя районного Совета Лутфиддин Турабоев поздравили участников 30-летием независимости нашей Родины,  говорили о предстоящих Президентских выборах, об участии каждого гражданина в выборах, которые непосредственно решают будущее страны.

 - У участников сегодняшнего мероприятия остались прекрасные и незабываемые впечатления, - говорит заведующая дошкольным учреждением №35 Икбола Сиддикова. - Отрадно, что тридцатилетие Независимости в нашей стране отмечается с большой торжественностью. В этой связи неоднократно отмечалось, что за короткий срок наш  Узбекистан прошел сложный, но в то же время славный путь к независимости. В частности, участниками было отмечено, что реформы, проводимые за последние пять лет, создают все условия для того, чтобы наша страна открылась миру. В частности, широкая общественность решительно поддерживает кардинальную реструктуризацию системы дошкольного образования. Мы также знаем, что этот вопрос занимает достойное место в программе СДП «Адолат».

В конце мероприятия участникам были вручены памятные подарки партии.

Воспитанники ДОУ представили концертную программу из песен о счастливом детстве, любимой Родине, Независимости.

Пресс-служба Наманганского областного Совета СДПУ «Адолат»

Поделиться с друзьями

+