В Хорезме праздничное настроение

07.03.2022 15:03:54

В эти дни во  всех уголках нашей страны в связи с Международным женским днем чествуются наши уважаемые, любимые женщин, им оказывается  внимание, почести.

 Сегодня мужской коллектив областного Совета партии подарил праздничное настроение активным женщинам, работающим в областнои, городских и районных Советах.

Мехриноз Абдиязова, председатель Шаватского районного Совета СДП «Адолат», член Молодежного парламента:

- В этом году мы праздник отмечаем в приподнятом настроении, как никогда. То внимание, которое наше государство уделяет женщинам, расширило возможности нас, женщин. Также порадовало, что накануне праздника наш районный Совет был награжден благодарственным письмом от имени Шаватского районного хокимията. За праздничным столом, накрытым областным Советом, обсуждались реформы, проводимые в стране. Хочу сказать, что заслуживает признания уважение, проявленное нашей партией к нашим сотрудницам. Внимание  и забота, оказанное партией, возложило на нас еще больше ответственности в нашей деятельности.

Одним словом, внимание, уделяемые нашим женщинам и предоставляемые им и возможности, послужат развитию нашей страны через развитие нашей деятельности.

                               Замира АБДУЛЛАЕВА,

                                                 пресс-секретарь Хорезмского областного Совета СДП “Адолат”

Поделиться с друзьями

+