В Хорезме растет число врачей-однопартийцев

01.08.2022 10:08:11

 По инициативе Ханкинского районного Совета СДП «Адолат» в районном медицинском объединении было проведено политико-духовно-просветительское мероприятие на тему «Стражи здоровья- во внимании партии».

В мероприятии приняли участие врачи, активисты партии, депутаты районного Кенгаша народных депутатов, избранные от СДП «Адолат».

Мероприятие открыл заместитель главного врача медицинского объединения Муроджон Рахматуллаев. Пресс-секретарь Хорезмского областного Совета партии Замира Абдуллаева рассказала о целях и задачах СДП «Адолат», передовых идеях, выдвинутых в предвыборной программе и их реализации, говорила о том, как достигаются высокие результаты, и реформы, реализованные по партийным проектам. Она отметила врачей, медицинских работников, которые тесно сотрудничают с областным, районным Советами партии в рамках проекта партии "Объединяясь во имя здоровья!"

На мероприятии, насыщенном мнениями и предложениями, дискуссиями, участники получили подробные ответы на свои вопросы от экспертов в данной области.

 В завершении встречи группа врачей изъявила желание вступить в партию, и процесс приема был инициирован партийным активом.

 Новым членам партии торжественно были вручены партийные билеты.

photo_2022-08-01_11-19-41

Врачам-активистам были преподнесены благоларственные письма и памятные подарки партии.

photo_2022-08-01_11-19-58

 Нигора ЖУМАКОВА,

председатель Ханкинского районного Совета СДП"Адолат"

Поделиться с друзьями

+